Тверские кошки и котята

О нас
Текущее время: 19-05, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Татьяна, не знаю, про все ветклиники есть и хорошие и плохие отзывы, даже боюсь Вам какую-то рекомендовать, вдруг что случится, я потом себя винить буду...Вообще, кастрация несложная операция, уж её-то везде должны хорошо делать. Сама я как-то ещё не дозрела до собачьей кастрации, вот кошек стерилизовать и котов кастрировать-только "за", а вот пёску своего, пока проблем с ним нет, кастрировать, наверное, не буду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:48
Сообщения: 18
Откуда: Тверь
Татьяна, конечно, рекомендовать какую-то конкретную клинику боязно - а вдруг что-то не так. Например, только что умерла моя кошка-британка 4 года 10 месяцев. Я лечила её в самой "крутой" клинике Твери "Ай и Ой". Она бы всё равно умерла, но в данной клинике не смогли верно поставить диагноз и 16 дней мучили зверя и вытряхивали из меня деньги. Ну, а врачи-хирурги с опытом и, кажется, профессионалы - это: Сизякин Сергей Иванович (вет. на Вагжанова, 16, 33-12-22, Виноградова, д.5А 42-71-00 и Прокофьев Иван Владимирович вет. "Ай и Ой" 57-56-56). Знаю недавнюю историю, когда достаточно состоятельные люди, в Харькове понесли безумного дорогого (из элитного московского питомника) кота-британца в 8 месяцев на стерилизацию к самому "крутому" врачу в их городе. Кот погиб по халатности врача. Не вышел из наркоза.

_________________
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Если нет проблем с кобелем, то и не стоит конечно))) У меня то он с придурью товарищ, люто ненавидит все живое, что встречает на улице, ну кроме людей, конечно))) Как его с котом то подружили, теперь удивляюсь, я его сейчас изучила уже как следует, теперь понимаю, как котом рисковали....
Это сейчас он весит у нас килограмм 20 всего, и то иногда так начинает бузить, что мне приходится акробатические номера выдавать, чтобы его присмирить. А когда поправится, что будет? Сейчас даже домашним не разрешаю особо с ним гулять, потому как быстро справиться с ним могу только я.
Лешка сейчас стал таакой любвиобильный, что любит собаку во всех его проявлениях, мурчит и трется об него. Но вот Кубик мой лезет на кота с явно интимным интересом, потому решила срочно решать эту проблему, ведь против инстинкта нет оружия.
Спасибо за советы)))
Наталья, я кстати сейчас на машине, отремонтировала ее, и уже даже суд выиграла со страховой))) так что если что, вы не забывайте, что я есть и могу подсобить чего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
По поводу кошечки - соболезную :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Изображение

Вот теперь мы так дружим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Татьна, какие оба лоснючие, красавцы! В этом сезоне модно носить уши под цвет кота?:))
И ещё...нам нужна помощь...Планирую в ближайшие дни организовать массовую стерилизацию оставшихся кошек, чтоб не таскать по одной. Нужна будет помощь машиной. Когда у Вас будет свободное время? Я могу в выходные в любое время или на буднях после 15 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Могу помочь в выходные, в любое время и в субботу, и в воскресенье)) мой телефон 8 915 734 73 06, а на буднях я с 9 до 18 тружусь. Так что жду звоночка, м я у вас уже минут через 20-дцать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:48
Сообщения: 18
Откуда: Тверь
Татьяна! Огромное спасибо за помощь Наташе в транспортировке кис в ветклинику и обратно. Это очень, очень большая помощь.

_________________
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB