Тверские кошки и котята

О нас
Текущее время: 19-05, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Ой, девочку с разными глазками забрали, поздравляю вас, Наталья, и Шармель тоже поздравляю!!! Она такая лапочка, сама б забрала, только всех не унесешь.
:razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Да, Шармель красотка, только характер не сахар. Любительница напрыгнуть из-за угла, прикусить играючи...Новые хозяева сказали, что у них она скачет в 6 утра прям по лицу:(, но вроде бы их это не пугает:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 08:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Я сразу почему то заметила, что у нее именно такой характер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Наталья! Очень приятно, что вы переживаете по поводу ваших детишек. Хотя я знаю об этом. Просто сейчас у меня жизнь бежит кувырком, много проблем и переживаний, в основном с машиной, поскольку битва со страховой умотает кого хошь, и конца не видно, поскольку готовлюсь идти в суд. А надо еще работать и дочерью заниматся, скоро в школу. В общем сумасшедший дом. Все хочу фотки сделать, и никак не могу, сама себя не помню иногда, торжественно клянусь, сделаю их вот вот и выложу.

По поводу Алексея. Мальчик прижился окончательно, с горшком никаких проблем вообще нет. С того раза, про который я написала, больше мы мимо не ходили. Характер у нас шкодный, и стал очень независимый, очень любит только мою маму, уважает моего отца, остальных терпит. На ручках сидит, но не мурлычит. А вот за мамой ходит по пятам, встречает, и даже облизывает ее как собачка, уписаться можно, глядя на это.

Шейка у нас зажила окончательно, и даже шерсть на этом месте вылезла супер блястящщая и жесткая, совсем не такая как у него обычно. Лишняя шерсть вся вылезла и теперь мы совсем не линяем, На вид стал похудее, наверное за счет того, что вылез лишний подшорсток, а на ощупь стал пожилистей, по крайней мере позвоночник не очень прощупывается.

По поводу еды, оказалось, что мы очень даже не все едим, и даже вид рыбы мы выбираем, не помню как точно, но вроде треску не едим, а пикшу за милую душу. Мясо ест как большая собачара, никогда не откажется, а так, или ест сразу или не будет вообще, потому что заветренное мы не едим.

Попугая пока не съел, но лежит в обнимку с клеткой.

Ребенка тоже любит, ну по крайней мере когти не распускает, и не кусает.

На улицу не хочет, и даже к двери входной не подходит.

Ну, вроде пока все.


ААААА, вот забыла сказать, хотим его сводить к врачу, кажется будто бы он тяжеловато дышит, и когда его к себе прижимаешь, шумное дыхание, бывает чихает, но это редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за рассказ про Алёшу, рада, что у вас всё хорошо. Фотографии, когда будет время, тогда и сделаете...просто у меня нет его ни одной фотографии, пристраивали по фото похожего кота. Врачу, конечно, лучше покажите, мало ли что. Спасибо ещё раз! Всего доброго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Ну вот и наконец готовы фото, сразу извиняюсь за долгое молчание, жизнь бьет ключем, много чего у меня происходит. Отдыхала целый месяц с ребенком в области, только только вернулись.

У Леши все отлично, проблем с ним никаких, полноценный хозяин в доме. Только вот сейчас у него стресс, поскольку в доме появился песик, 10-месячный метис далматина, привезла его из московского приюта после долгих переговоров и раздумий. Взяла только потому что парень добродушный, любит всех, и попугаев и кошек. Сейчас пес у нас третий день всего, к коту проявляет интерес, но чисто из любопытства, Леха при этом прячется, держит дистанцию, но все равно заметно что у него тоже есть интерес. Самое главное, что нет агрессии, ни с той стороны, ни с другой.

Процесс тщательно контролирую, видятся только при мне, и не долго, потом развожу их по разным комнатам. Вобщем весело у нас. А собакака моя еще и полуслепая, почти не видит, ориентируется только нюхом и слухом, хотя, если не знать, что он слабовидящий, ни за что не догадаешься, что это так.

А вот и фото, пока только кота, а когда подружится с собакиным, размещу и общие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:48
Сообщения: 18
Откуда: Тверь
Большое спасибо за новости и фотографии Алёши.
Всегда рассказываю о котике Христине, у которой был его первый дом.
Очень она радуется за малыша. Что так ему в жизни повезло Спасибо и здоровья всем вашим подопечным.

_________________
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Это Наташе и Христине спасибо за котика такого!!!

У меня теперь фотик всегда под рукой, периодически буду скидывать фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Татьяна, спасибо огромное за новости и фотографии! Видно, что Алёшка доволен жизнью:) Вы молодец, что взяли ещё и собаку. Они обязательно подружатся, а Вы такое дело сделали хорошее-дали семью двум сиротам. Желаю, чтоб было Вам за это БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
изма3х писал(а):
Татьяна, спасибо огромное за новости и фотографии! Видно, что Алёшка доволен жизнью:) Вы молодец, что взяли ещё и собаку. Они обязательно подружатся, а Вы такое дело сделали хорошее-дали семью двум сиротам. Желаю, чтоб было Вам за это БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ :razz:


А Вам Наташа, спасибо за кота, и за собаку тоже косвенно, поскольку после того как Вы мне дали листовку, а уже столько сайтов перекопала и столько историй прочитала про собачек и кошечек, всяких всяких, собственно так свою собачку я и нашла. Он есть на форуме пес и кот, Скуби-Ду его зовут, туда сейчас мои фотки новые как раз попадают))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 14:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Пошла посмотреть... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
http://forum.alartlain.net/index.php?s= ... topic=2676

тут подробней, а ПИКе он в сложных судьбах, тема - передоз пиросана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Даю ссылочку на фотки Лехи, уже с другом:

http://forum.alartlain.net/index.php?sh ... 676&st=700

пост 717


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:48
Сообщения: 18
Откуда: Тверь
Как приятно посмотреть на счастливых зверей!
Спасибо, Вам, Татьяна. Собак и кис непременно подружатся.
И будет им вместе замечательно жить в Вашей чудесной семье.

_________________
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 15:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 23:26
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
Ох, как не печально об этом писать, но не могу промолчать((((

Леша наш пропал, улизнул через форточку в эту субботу(((
Печатаю цветные объявления с фотографией, будем клеить по всему району пока не поздно, даже незнаю куда и бежать(((

Мамка ревет, пес наш и тот, не ест, не пьет, скучает по Леше, на улице его ищет.
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB