Тверские кошки и котята

О нас
Текущее время: 19-05, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
А с дикими беременными кошками я уже сломала себе всю голову...Дело в том, что местные бабульки. видимо, не очень горят желанием помочь, так как было бы желание, уже поймали бы кошек. Кошки дикие и все разы, когда я приезжала их ловить специально, мне это не удавалось. Но они бывают в настроении и их тогда можно брать голыми руками. Раньше я бывала там каждый день по работе и заходила, поэтому две кошки были отловлены и стерилизованы. Теперь я там не бываю вообще. На мои звонки женщине, которая мне помогает их ловить, которая их там кормит и которая ОБЕЩАЛА их поймать, я каждый раз слышу, какие они ласковые и просятся в подъезд, но пока не поймана ни одна из оставшихся двух. Почему? Мне лично это не понятно. Уже я и объяснила, что и деньги на стерилизацию нашлись, и время найдём, чтоб свезти их, и у себя я их, бешенных дикарок, передержу до снятия швов, но...воз и ныне там. К сожалению из-за своего слишком плотного рабочего графика я не могу заниматься ещё и отловом, постараюсь надавить на бабулек, задергать их телефонными звонками, чтоб они зашевелились, другого выхода не вижу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:52
Сообщения: 15
а где этот двор? и как выглядят искомые кошки? если на следующей неделе время будет я бы попробовала съездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 08:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-11, 20:31
Сообщения: 28
Откуда: Тверь
С большими животиками искомые кошки :)
Сейчас холодно, они, скорее всего, или в подвале греются, или в подъездах, если пускают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Кошки греются в подвале, в подъезд их никто не пустит. Двор этот находится на Речном вокзале, дом тот, в котором обувной магазин. Если заходить во двор со стороны рынка, то сразу направо и за первым подъездом будет кошачий угол. То есть угол в прямом смысле слова, а в этом углу их дырка в подвал, миски и прочее. Одна кошка обычная короткошёрстная серо-полосатка, вторая пушистая трёхцветка. Но сейчас морозы такие, что они, наверное, только поесть и вылезают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Сегодня была на Речном, зашла проведать кошек, как раз встретила опекуншу их. Слава Богу! Тревога была ложная (если она меня не обманула, желая поберечь мои нервы), кошки оказались не беременные. Все чувствуют себя прекрасно, видела Мусю- такая шикарная кошка в пушистых зимних шароварах. Ксюша, которая из них единственная стерилизованная, по словам опекунши стала толстенькая и лоснящаяся, пошла ей стерилизация на пользу :razz: . Теперь главное их где-то в марте-апреле перехватить, до родов и стерилизовать двух оставшихся. Ну ещё есть у них там ухажёр их общий, серый толстомордый кот, похожий на британского. если будет жив весной, можно им тоже заняться. А вообще. коллеги, весной начнётся самый ужас, когда кошки начнут плодиться. так что сейчас нужно до весны пристроить имеющихся у меня зверей, чтоб освободилось место для новеньких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB