Тверские кошки и котята

О нас
Текущее время: 19-05, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 09:53
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
Здравствуйте хотелось бы чем нибудь помочь животным! к сожалению взять к себе не могу (живу не одна)
но помочь с кормом или лекарствами могу в районе 1тыс,руб деньги не большие но пока что возможности большей нет
напишите пож что лучше купить и куда привести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Здравствуйте! Спасибо за предложение. С кормом пока порядок, можете купить лекарства. сейчас закончился у нас очень нужный препарат, называется он ВИТАФЕЛ, идёт в виде сыворотки с буквой С или в виде глобулина с буквой Г (то есть ВИТАФЕЛ-С или ВИТАФЕЛ-Г), нужен и тот и тот. Продаётся в ветаптеках, перевозится ТОЛЬКО в холоде (можно засунуть в пакет с замороженными овощами или обложить мороженым:)). Если Вам сложно, можете передать деньгами, я куплю сама. Звоните мне 8-903-033-12-35 или 8-920-199-26-08, договоримся, куда и когда подъехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Принайтесь, пожалуйста, кто перечислил 20 мая на Яндекс 1 144,25 руб? Страна должна знать своих героев:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-08, 14:26
Сообщения: 9
Я готова предложить свою помощь. Хотелось бы узнать, в чем именно сейчас нуждаются наши усатые друзья, что можно купить, могу рассмотреть варианты помощи при транспортировке, например, из ветлечебниц (когда буду иметь возможность), могу помочь разными игрушками для кошек (если это нужно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 00:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Спасибо за предложение! Всегда требуются препараты от блох-глистов (желательно капли на холку и чтоб комплексные-от блох и глистов "в одном флаконе"), Гамавит, Витафел-С, противовирусные Фоспренил, Анандин, Иммунофан. Шприцы 2 мл. Корм для котят. Когтеточки. Игрушки тоже не будут лишними, сейчас хватает, но это такой расходный материал:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-08, 14:26
Сообщения: 9
Буду рада помочь, я обожаю кошек. Как с вами связаться? Планирую покупки в эти выходные, значит, на следующей неделе смогу подвезти. Корм для котят - сухой или консервы? Наполнители для туалетов нужны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-08, 14:26
Сообщения: 9
Иммунофан - для инъекций или свечи? Дозировка какая должна быть? Анандин - мазь или раствор? Еще прочитала сейчас, что витафел-с перевозится только в холоде, значит ли это, что в ветаптеке мне должны его выдать холодным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Мои телефоны 8-903-033-12-35 и 8-920-199-26-08. Котятам покупаю Роял Канин 36 и 34, консервы любые едят с удовольствием. Наполнитель тоже лишним никогда не бывает, используем Пусси Кет древесный. Иммунофан для инъекций, анандин тоже для инъекций. Желательно, чтоб большой срок годности был, так как именно сейчас не надо, но никогда не угадаешь, когда понадобится. Витафел в зоомагазинах хранится в холодильнике, перевозить его хорошо в термосе или обложив пакетами с заморозкой (овощи, мясо, рыба) или мороженым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 13:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ! Благотворительная акция помощи Тверским приютам для животных. 5 декабря (Воскресенье) с 13:00 до 14:00 на ул. Маршала Конева (Пролетарский район, рядом с политехом) около магазина "Атак" СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР СРЕДСТВ ТВЕРСКИМ ПРИЮТАМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Встреча: http://vkontakte.ru/event21819830


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Наш новый сайт http://www.tver-cats.ru/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB