Тверские кошки и котята

О нас
Текущее время: 19-05, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Сегодня Татьяна, которая кормит кошек в моём районе, сказала, что была в подвале соседнего дома и забрала оттуда в свой подвал покалеченную кошку. Спросила, не может ли кто помочь с лечением. Я вызвалась посмотреть...Короче, кошка видно выпала из окна, от шока заскочила в подвал и там сидела, сколько времени-неизвестно. Так как она отшибла себе заднюю часть, вылезти из подвала или добыть себе как-то еду она не могла. В результате-очень сильное истощение, полная атрофия мышц задних лап. Позвоночник и лапы целы, так как кошка может шевелить хвостом и даже ползать, слегка опираясь на задние лапы. Кошка молодая, ласковая, короткошёрстная серо-полосатая.
Сразу снесла её к ветеринару, назначили кучу уколов и массаж. Пришлось взять к себе , так как бегать в подвал делать уколы и массировать несколько раз в день не получится. Помощь нужна такая, так как сборов давно не было, финансово я не то что на нуле, а давно в минусе. За приём отдала почти всё что было, а ещё надо лекарства купить. Кто может помочь деньгами на лечение кошке и на хорошее питание для неё (ведь её сейчас надо усиленно откармливать)? Может у кого есть лекарства из назначенных, чтоб не покупать? Вечером выложу скан назначений, пока вот так напишу, что назначили: Дибазол, Папаверин, Прозерин, витамины В1 и В6, Хондартрон. Сегодня ей в клинике уколы сделали, до завтрашнего вечера нужно купить, чтоб продолжить лечение. Фото кошки будет тоже вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 23:25
Сообщения: 1
Я хочу помочь. Если уже поздно, простите. Но хочу. скажите, что с этой кошкой сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:48
Сообщения: 18
Откуда: Тверь
Сейчас кошечке Русе намного лучше. С предложением помощи можно обращаться к Наталье 8-903-033-12-35
Всё про эту киску можно посмотреть здесь
http://www.dogshelter.ru/forum/viewtopic.php?t=168

_________________
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Мяука
Спасибо, что написала. а то мне другой раз некогда везде отписаться по ситуации. По лекарствам пока ничего не нужно, курс я проколола, сейчас недельку понаблюдаю динамику и если надо будет ещё курс сделаю. Сейчас нужно нарастить мышцы на лапках, чтоб кошка смогла нормально в полную силу на них опираться. Для этого Руся усиленно питается с утра до вечера. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB