Тверские кошки и котята

О нас
Текущее время: 19-05, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-05, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Дорогие наши друзья, будущие хозяева наших подопечных кошек, котов и котят, а также нынешние, присутствующие на форуме хозяева Пушины (Валерия) и Лёши (Татьяна)! Мы очень любим слушать и читать новости про наших бывших подопечных, любим смотретьна их радостные мордочки на фотографиях. Если вас никто не спрашивает "ну как он там?", это не значит, что нам не интересно, просто неудобно вам надоедать вопросами. Если есть желание и время-пишите, поверьте, нам приятно читать про их мелкие шалости и больщие успехи. А лично я так вообще параноик и если перестают писать, я сразу думаю, что что-то случилось и не хотят расстраивать.
Ещё раз повторяю то, что я говорю всем хозяевам при пристройстве им животного:
1) Мне можно звонить по любым вопросам, связанным со здоровьем, кормлением и прочим, в любое время. Проконсультирую, помогу, чем смогу.
2) При необходимости (переезд и другие семейные обстоятельства) возьму животное обратно насовсем или передержу временно.
Вот как-то так, навеяло мне сегодня что-то, уж необессудьте :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-05, 14:01
Сообщения: 1
Здравствуйте! Не знал куда написать потому пишу здесь. Понравилась кошечка Шери, если еще не пристроенна расскажите про нее пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:48
Сообщения: 18
Откуда: Тверь
Здравствуйте, Александр!
Шери очень красивая и ласковая киска. Если честно-кошка просто шикарная. И поэтому хозяев ей выбираем очень тщательно. Шери стерилизована. Подробно про киску можно узнать у Натальи по телефону ТЕЛ. 8-903-033-12-35

_________________
"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 21:56
Сообщения: 205
Не нашла, куда это приткнуть, так что пока здесь напишу. Несколько слов для желающих взять у нас кошку.
Пожалуйста, приобретите всё необходимое для кошки ПЕРЕД тем, как её брать. То есть, когда Вы привезёте кошку домой, еда, к которой кошка привыкла, лоток и наполнитель уже должны у Вас быть.
Обязательно наличие переноски, перевозка кошки в руках недопустима и может быть осуществлена в редких случаях, когда вы на машине и есть кому держать кошку всю дорогу на руках.
Пожалуйста, соблюдайте рекомендации по кормлению! Это не моя прихоть, а забота о здоровье животного.
Заранее постарайтесь обеспечить безопасность животного в Вашей квартире-поставьте сетки на окна, чтоб кошка не могла убежать. Улица-место повышенной опасности для кошки.
Мы категорически не отдаём кошек женщинам во время беременности и в семьи с маленькими детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB